US Open Ига Свёнтек - Слоан Стивенс 1 сентября 2022 года прямая трансляция Теннис
US Open 2-й круг
Стадион: Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Артур Эш Стэдиум
Покрытие: Хард

US Open Ига Свёнтек — Слоан Стивенс

Железная полячка Ига Свентек — фаворит не только этого матча второго круга US Open 1 сентября в 19:00 мск, но и всего турнира. В первом круге у нее не было абсолютно никаких проблем с Ясмин Паолин из Италии, которую она разгромила за 1 час 5 минут со счетом 6-3 и 6-0.

А вот ее соперница Слоан Стивенс с огромным трудом вышла во второй круг, преодолев сопротивление бельгийки Гретье Миннен. Первый сет американка проиграла 1-6, но затем собралась и два других выиграла со счетом 6-3. 17 августа Свентек победила эту соперницу на турнире в Цинциннати в двух сетах (6-4 и 7-5). Как-то будет сейчас? Смотрите нашу трансляцию эмоционального женского тенниса, и все увидите сами!