28 июля 2022, четверг в 20:30 по МСК
Лига конференций 2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Первый матч 0:2
Стадион: Тумба (Салоники, Греция), вместимость: 28701
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания); Резервный: Алехандро Муньис Руис (Испания)

ПАОК — Левски

ПАОК, на минуточку, четвертьфиналист прошлого розыгрыша Лиги конференций, но сейчас греческая команда на явном спаде и в первом матче уступила Левски на выезде со счетом 0-2. Теперь перед греками в матче 28 июля в 20:30 мск стоит сложная задача отыграть два гола. Для серебряного призера национального первенства Эллады она выполнима.

А вот Левски в более слабом чемпионате Болгарии в прошлом сезоне был четвертым, стартовал в этом первенстве ни шатко, ни валко, но на ПАОК собрался и уже к 19-й минуте на табло горели те самые 2-0 в его пользу. Будет очень любопытно посмотреть, отыграются ли греки, не пропустите трансляцию!