Фламенго - Атлетико Паранаэнсе 29 октября 2022 года прямая трансляция Футбол
29 октября 2022, суббота в 23:00 по МСК
Кубок Либертадорес Финал
Стадион: Монументаль — Банко Пичинча (Гуаякиль, Эквадор), вместимость: 57267
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина); Ассистент: Диего Бонфа (Аргентина); Ассистент: Эсекьель Брайловски (Аргентина); Резервный: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)

Фламенго — Атлетико Паранаэнсе

В финале самого престижного клубного турнира Южной Америки Кубка Либертадорес 29 октября в 23:00 мск встретятся Фламенго, идущий на третьем месте в национальном первенстве Бразилии, и Атлетико Паранаэнсе, который стал самой настоящей сенсацией этого розыгрыша.  В прошлом сезоне этот клуб завоевал Южноамериканский кубок, и за счет этого пробился в Кубок Либертадорес.

А в межсезонье его возглавил настоящий кудесник — 75-летний легендарный тренер Луис Фелипе Сколари, который и стал творцом подлинного чуда! А как еще назвать выступление скромного клуба, который в полуфинале кубка смог одолеть самого лидера бразильской серии А Палмейрас (2-2 и 1-0)? И пусть в чемпионате Атлетико Паранаэнсе проиграл недавно 3 матча из 4, он даст настоящий бой Фламенго, и это будет настоящее Зрелище!